Accesibilidad

Amarillo Fase 2

Ingresos por concepto de PARQUÍMETROS

Acumulado

Del 1 de enero al 11 de diciembre de 2017 

$000000

Campaña de RECAUDACIÓN para reparación de templos

Acumulado

Del 24 de septiembre al 27 de noviembre de 2017 

$ 000000

Página 1 de 4 Resultados 1 - 20 de 64

...

José Juan Espinosa Torres

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

presidencia@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772937
Ex. 2928
...

Presidente Municipal

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Victor Manuel Romero Tecpanecatl

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

victor.romero@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Gobernación, Justicia y Seguridad Pública

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Saltiel Arturo Carranco Blanca

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

saltiel.carranco@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Patrimonio y Hacienda Pública

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Eduardo Blanca Dieste

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

eduardo.blanca@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Obras y Servicios Públicos

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Renato Augusto Lorenzini Rangel

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

renato.lorenzini@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Industria y Comercio

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

José Eduardo Aguilar Ramos

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

eduardo.aguilar@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Salubridad y Asistencia Pública

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Pablo Ricardo Melgarejo Luna

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

pablo.melgarejo@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Actividades Deportivas

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

María Guadalupe Tecotl Flores

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

mariaguadalupe.tecotl@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Grupos Vulnerables, Juventud y Equidad de Género

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Santiago Carcoba Ricco

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

santiago.carcoba@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772915
Ex. 2948
...

Regidor de Ecología

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Ricardo García Coconi

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

ricardo.garcia@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772915
Ex. 2948
...

Regidor de Agricultura

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Carmen María Rojas Franco

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

carmenmaria.rojas@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Turismo

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Marcelino Calzadilla García

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

marcelino.calzadilla@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Educación

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

María de la Luz Miramón Reyes

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

mluz.miramon@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772948
Ex. 2948
...

Regidor de Migración

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Esperanza Estela Chilaca Muñoz

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

esperanza.chilaca@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772906
Ex. 2906
...

Síndico Municipal

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Juan Pablo Silva Ochoa

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

jpablo.silva@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772928
Ex. 2943
...

Titular de Oficina de la Presidencia

Dirección: Calle Portal Guerrero 3 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Nadia Inés Cabrera Camacho

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

nadia.cabrera@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772903
Ex. 2903
...

Tesorera

Dirección: Calle 2 Norte 304 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

José Esteban Jorge Vadas Contreras

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

jorge.vadas@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772935
Ex. 2935
...

Titular de Ingresos

Dirección: Calle 2 Norte 304 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Claudia González Torres

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

claudia.gonzalez@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772909
Ex. 2909
...

Titular Recursos Humanos

Dirección: Calle 2 Norte 304 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Ramiro Wilson Hernández

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

ramiro.wilson@sanpedrocholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772934
Ex. 2934
...

Jefe de Departamento de Predial y Catastro

Dirección: Calle 2 Norte 304 Centro,San Pedro Cholula ,72760

...

Carolina Rugeiro Herrera

San Pedro Cholula,
Gobierno Municipal
...

Correo

carolina.rugeiro@cholula.gob.mx
...

Telefono

(222)7772900
Ex. 6909
...

Titular de Ejecución

Dirección: Calle 2 Norte 304 Centro,San Pedro Cholula ,72760

Página 1 de 4 Resultados 1 - 20 de 64