Accesibilidad

Amarillo Fase 2

Ingresos por concepto de PARQUÍMETROS

Acumulado

Del 1 de enero de 2017 al 19 de febrero de 2018.

Ingresos por concepto de PARQUIMOVIL

Del 30 noviembre de 2017 al 31 de enero de 2018.  $73,022

$000000

Campaña de RECAUDACIÓN para reparación de templos

Acumulado

Del 24 de septiembre de 2017 al 16 de enero de 2018

$ 000000

Regidores

Santiago Cárcoba Ricco

Comision: Comisión de Hacienda y Patrimonio Municipal
santiago.carcoba@cholula.gob.mx

Marcelino Calzadilla García

Comision: Comisión de Educación
marcelino.calzadilla@cholula.gob.mx

Ricardo García Coconi

Comision: Comisión de Agricultura
ricardo.garcia@cholula.gob.mx

María de la Luz Miramón Reyes

Comision: Comisión de Migración y Asuntos Internacionales
mluz.miramon@cholula.gob.mx

María Guadalupe Tecotl Flores

Comision: Comisión de Grupos Vulnerables, Juventud y Equidad entre Géneros
mariaguadalupe.tecotl@cholula.gob.mx

Carmen María Rojas Franco

Comision: Comisión de Turismo
carmenmaria.rojas@cholula.gob.mx

Pablo Ricardo Melgarejo Luna

Comision: Comisión de Deporte
pablo.melgarejo@cholula.gob.mx

José Eduardo Aguilar Ramos

Comision: Comisión de Industria y Comercio
eduardo.aguilar@cholula.gob.mx

Renato Augusto Lorenzini Rangel

Comision: Comisión de Obra, Desarrollo Urbano y Servicios Públicos
renato.lorenzini@cholula.gob.mx

Eduardo Blanca Dieste

Comision: Comisión de Gobernación
eduardo.blanca@cholula.gob.mx

Saltiel Arturo Carranco Blanca

Comision: Comisión de Salud
saltiel.carranco@cholula.gob.mx

Víctor Manuel Romero Tecpanecatl

Comision: Comisión de Ecología
victor.romero@cholula.gob.mx